Величавость мраморной лестницы

Мраморная лестница

Когда-то это было доступно королям и монархам. Сейчас же вы можете заказать мраморную лестницу любого дизайна и из любого мрамора. Выбор так велик! Облагородить свой дом мраморной лестницей – что может быть лучше! Ведь в благородстве мрамора никто не сомневается!

Долговечность и практичность мраморных лестниц тоже не вызывает сомнений – дерево рассыхается и подвержено гниению, металл подвергается коррозии и только мрамор на века сохраняет свой неповторимый колорит. И как здорово жарким летним днем ощутить приятную прохладу ступеней! Разнообразие же цветовой палитры будет приятно радовать вас и ваших гостей. Ажурный узор балясин, выполненных из мрамора и поддерживающих перила вашей лестницы, создадут впечатление легкости и воздушности. Лестница может быть прямой или с плавным изгибом, служить соединением этажей в вашем доме или состоять из нескольких ступеней и вести, например, к зоне приготовления пищи, находящейся на другом уровне. Установив в своем доме мраморную лестницу, вы превратите его в сказочный замок.

Мраморная лестница в вашем офисе

Мраморная лестница в вашем офисе – это особенный статус вашего офиса. Это олицетворение надежности, прочности,
долговечности и стабильности. Это визитная карточка вашей фирмы, так как дизайн офиса подчеркивает состоятельность фирмы.

Полированная ступень мраморной лестницы достаточно скользкая. Для устранения скольжения и в целях создания комфорта и безопасности на ступень наносится антискользящая полоса. Это не нарушает красоту и не портит внешний вид изделия.

Наши мастера выполнят ваш заказ по вашему проекту, но могут предложить и свою разработку мраморной лестницы, учитывая дизайн вашего дома.

Специалисты мастерской «Мрамор Арт» разрабатывают и изготавливают мраморные лестницы в строгом соответствии с технологическими нормами, а также учитывая режим эксплуатации изделия. Ручная полировка мраморной лестницы гарантирует качество выполненной работы и ее надежность.

Обратившись к специалистам «Мрамор Арт» вы неизменно встретите понимание, желание сотрудничать и доброжелательность.

 
 
Мастерская "Мрамор АРТ" Тел.: +7 (905) 724-3020
Дизайн каминов, изготовление изделий из мрамора: камины, столешницы, подоконники, лестницы, барные стойки.
Rambler's Top100